Susan Würzner, Leiterin Personal und Organisation


Susan Würzner

Personal & Organisation

Personal & Organisation

Leitung

Susan Würzner
Leitung
Telefon: 07541 96-1120
s.wuerzner@klinikum-fn.de

Klaus Beck
Stellvertretende Leitung
Telefon: 07541 96-1121
k.beck@klinikum-fn.de

Sekretariat

Iris Kaplan
Telefon: 07541 96-1123
i.kaplan@klinikum-fn.de

Ihre Ansprechpartner für Fragen zu ...

Verträgen, Zeugnissen und mehr

Björn Hempel
Telefon 07541 96-1802
b.hempel@klinikum-fn.de

Andreas Kozima
Telefon 07541 96-1803
a.kozima@klinikum-fn.de

Silke Weniger
Telefon 07541 96-1819
s.weniger@klinikum-fn.de

 

Steffi Rudloff-Cordt
Telefon: 07541 96-1808
s.rudloff-cordt@klinikum-fn.de

Lara Krieling
Personal & Organisation
Telefon: 07541 96-1804
E-Mail: l.krieling@klinikum-fn.de

 

Elisabeth Ladendorf
Telefon: 07541 96-1812
e.ladendorf@klinikum-fn.de

Christopher Draeger
Telefon 07541 96-1814
c.draeger@klinikum-fn.de

Karolina Golebiewski
Telefon: 07541 96-1122
k.golebiewski@klinikum-fn.de

Artikel teilen Facebook Facebook Mail